Повлияет ли имущество супруги, на получение жилищной субсидии военнослужащим?
Добрый день! Мой гражданский муж военнослужащий поставлен на очередь для получения субсидии на приобретение жилья. У меня в собственности есть квартира. Подскажите, пожалуйста, может ли каким-то образом повлиять наличие у меня квартиры на получение им субсидии, если мы официально зарегистрируем наш брак?
, Татьяна, г. Красноярск
Сергей Паншев
Подскажите, пожалуйста, может ли каким-то образом повлиять наличие у меня квартиры на получение им субсидии, если мы официально зарегистрируем наш брак?
Татьяна
Конечно, может. Если окажется, что у вас уровень обеспеченности на одного человека ( с учётом вашей квартиры) окажется больше, чем учётная норма, установленная в вашем населённом пункте, то муж не сможет быть признанным нуждающимся в получении жилого помещения.