Могут ли заменить диплом, если в нем ошибка?
В 2016 году закончила институт, при получении диплома обнаружена ошибка, неправильно указан профиль. Специалист сказал, что ничего исправлять не будут, получайте какой есть, что я сама указала в заявлении такой профиль и там стоит моя подпись. Хотя такого заявления я не писала. Диплом получать отказалась.
При чем профиль неверно указан у всех выпускников. Что делать в этой ситуации?
, светлана, с. Газимурский Завод
Сергей Иванов
Обратитесь с письменным заявлением на имя ректора института. При получении отрицательного ответа обратитесь в министерство образования, думаю на этой стадии проблема будет решена.