Как доказать тяжелое материальное положение, если я замужем?
Пришло постановление суда о взыскании всей суммы по кредиту,по которому была просрочка. Нужно написать заявление о рассрочке исполнения решения суда,в связи с тяжелым материальным положением,не смогу выплатить всю сумму сразу,так как нахожусь в декрете и получаю только 3500 рублей. Как мне доказать тяжелое материальное положение, если я замужем,но с мужем не общаемся уже полгода и он материально не помогает?
Здравствуйте. Вам нужно представить в суд расчет доходов и расходов с приложение документов, платежек,, за коммуналку, кредита+отчет за полугодие в ИФНС+копия трудовой, справку с УК о не проживании вашего мужа в квартире, то что расходы несете вы одна, ну и желательно сведения о доходах с места работы вашего супруга. Все что можете.