Как найти мошенницу, которая может воспользоваться моими документами?
попала на мошенницу в соцсети на сайте безбанка.отправила ей все копии документов.два раза оплачивала якобы услуги этого портала что делать?
я ей поверила и зря.уже позже прочитала про сайт безбанка и что они предупреждают о мошенничестве в соцсетях.могу предоставить не знаю ее ли номер паспорта телефон.боюсь что за эти пять дней общения с ней она могла воспользоваться документами.прошу помочь
, ульяна, г. Ахтубинск
Юрий Колковский
попала на мошенницу в соцсети на сайте безбанка.отправила ей все копии документов.два раза оплачивала якобы услуги этого портала что делать
ульяна
Если вы попали на интернет мошенников, то вам следует обращаться с заявлением в
полицию. Писать следует в управление «К» именно они разбираются и находят
интернет мошенников.К заявлению прикладывайте скрины вашей
переписки и квитанцию ( копию) о переводе денег. Если полиция будет бездействовать, вы можете пожаловаться на нее в прокуратуру/