Как внести изменения в иск об отмене даты издания приказа об отчислении?
Я отчислен из СПбГУ 20.01.2016г. ( устав которого утверждён постановлением правительства РФ ) по п.п."д" п. 51 устава - за академическую неуспеваемость ( мне были выставлены 3 оценки не зачтено ). Мною подан иск об отмене даты издания приказа об отчислении и просьбе суд обязать СПбГУ предоставить мне право на ликвидацию академической задолженности по трём предметам ( в соответствие с ч. 5 ст.58 ФЗ "Об образовании"). Судья иск приняла, состоялось предварительное судебное заседание и судья предложила мне изменить предмет иска. Мне необходимо просить таки отменять сам приказ об отчислении?
, Иван, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Иван.
Вам нужно подать уточненное заявление. В нем указать, что просите отменить приказ об отчислении.
Спасибо за ответ. Уточнённое заявление, - это новое заявление или изменения к поданному заявлению? Как мне правильно оформить вносимые мною изменения в иск?
Подается уточненное заявление к заявлению, которое уже подано.