Как забрать документы из колледжа, если мне 17 лет и есть доверенность от мамы на право подписи?
Здравствуйте, я пришла учиться в колледж 15 сентября 2016 , но, проучившись 2 недели, сейчас хочу забрать документы. Дело в том, что мне 17 лет, и я живу только с мамой, у меня есть нотариально заверенная доверенность, на право подписи. Я написала заявление, о том что хочу уйти, но документы не отдают, сказали, что нужно еще какое то заявление от мамы заверенное,что типо она не против , но я учусь в другом городе, и это проблемотично. Документы даже и не дкмают отдавать.Помогите, что и как, и сроки, спасибо.
Я написала заявление, о том что хочу уйти, но документы не отдают, сказали, что нужно еще какое то заявление от мамы заверенное, что типо она не против
Евгения
Добрый день, Евгения, увы, так как вы являетесь несовершеннолетним гражданином, то документы могут из колледжа отдать только или вашему законному представителю, или вам по четко определенной, нотариально заверенной, доверенности от него, то есть от мамы.