Как забрать документы из колледжа, если мне 17 лет и есть доверенность от мамы на право подписи?
Здравствуйте, я пришла учиться в колледж 15 сентября 2016 , но, проучившись 2 недели, сейчас хочу забрать документы. Дело в том, что мне 17 лет, и я живу только с мамой, у меня есть нотариально заверенная доверенность, на право подписи. Я написала заявление, о том что хочу уйти, но документы не отдают, сказали, что нужно еще какое то заявление от мамы заверенное,что типо она не против , но я учусь в другом городе, и это проблемотично. Документы даже и не дкмают отдавать.Помогите, что и как, и сроки, спасибо.