Отец ребенка находится в отпуске без содержания, будут ли алименты?
Здравствуйте! Произошла такая ситуация. Бывший муж ходит в моря по 3 месяца, после рейсов компания отправляет сотрудников на полгода в отпуск без содержания, соответственно никаких выплат сотрудникам не производят в данный период. через пол года опять же на три месяца уходят в рейс. Т.е. получается что алименты я получаю 3 месяца через 6, т.к. судебные приставы говорят, что пока он находится в отпуске без содежания выплаты могут не производиться, но и задолженность по алиментам не копится. Правильно ли это? И как можно взыскать всё таки алименты в течение этих 6 месяцев?