Как заплатить штраф без выезда, если миграционная карта просрочена на 35 дней?
миграционная карта просрочена на 35 дней. гражданин Украины с Донбасса.Что делать? Можно ли заплатить штраф без выезда?
, Сергей, г. Пермь
Василий Кравцов
Миграционная карта не имеет срока! Вы оформляли миграционный учет? Для жителей Донбасса миграционный учет продлевается без наличия разрешительных документов.