Как доказать в суде, что я не жила по месту прописки, а жила в другом городе?

Как доказать в суде что я не жила по месту прописке а жила в другом городе. На меня закрыли все долги за коммунальные услуги по квартире в которой я прописана но я там не жила и не пользовалась этими услугами. У меня арестовали все счета и списывают все до копейки хотя по закону должны только 50%.

, Юлия, г. Городец

Добрый день. Юлия, Вы можете предъявить билеты (авиа, жд и т.д.) в подтверждение своей позиции. К сожалению, только это будет являться доказательством Вашего отсутствия. И потом: смотря какие услуги. Если те услуги, которые подлежат учету по счетчику, но счетчика, например, нет — то платить нужно так же — пока не докажете что отсутствовали. Если услуги по содержанию жилья — то платить в любом случае были/не были. По второй части вопроса. Смотря с какой карты списывают. Если с зарплатной — то да, могут только 50%. Но приставы не знают что это за карта и что поступает на нее. Вам для этого нужно обратиться к приставам с выпиской из банка и показать, что туда поступает зарплата. Тогда они перестанут списывать всю сумму полностью. Вам удачи и терпения!

Юлия
Клиент, г. Городец

Извините пожалуйста я не правильно поставила вопрос я вообще там ни когда не жила, только была прописана как мне это доказать в суде.