Как оспорить задолженность перед украинским банком, если кредитный договор не был перезаключен после ликвидации банка?

Брали кредит в укр. банке в 2013 г 10000гр., платили пока было где, потом банки в Крыму закрыли, мы перестали платить,сейчас пришло письмо что должны заплатить долг,и копия заявления в суд в случае неуплаты, до этого письма никто не приходил и не перезаключал с рами договор, как нам реагировать на это письмо

, Марина, г. Нарьян-Мар
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Марина!

Зависит от того, кто прислал письмо. Прикрепите скриншот письма и скриншоты документов, имеющихся у Вас по делу.