Могу ли я получить материальный ущерб с виновника ДТП?
Подскажите пожалуйста меня с ребёнком сбила машина на нерегулируемом пешеходном переходе сильных травм нет но ребенок очень испугался сотрудников ГИБДД вызывать не стали так как у ребёнка была истерика и мы поехали сразу домой. Могу ли я получить материальный ущерб с виновника ДТП?
, Валентина, г. Сургут
Галина Финк
если ДТП не зафиксировано то как вы будете доказывать как само событие так наличие ушибов, причинение морального вреда и физических страданий?
Есть свидетели и видеозапись