Как вернуть деньги, если приставы повторно удержали сумму штрафа?

В июне оплатила штрафы в размере 5000 руб через неделю судебные приставы с банковской карты тоже снимают 5000 руб. Сегодня была у судебных приставов они сказали что деньги уже вернуть нельзя прошло два месяца. Как вернуть деньги или уже действительно нельзя вернуть?

, Любовь, г. Москва
Юлия Пискунова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, вернуть вам обязаны. Напишите претензию на имя начальника, если ответ будет отрицательный, обращайтесь в суд.

Любовь
Клиент, г. Москва

Юлия спасибо большое за ответ. Попробую так сделать.