В какой срок должна быть выдана резолютивная часть апелляционного определения?
В какой срок должна быть выдана на руки резолютивная часть аппеляционного определения ? И законно ли то, что ее вообще не выдали?
, Юлия, г. Москва
Людмила Абаполова
Уважаемая Юлия!
Гражданско-процессуальное законодательство не предусматривает выдачу резолютивной части апелляционного определения.
И законно ли то, что ее вообще не выдали?
Юлия
Законно.
Татьяна Кузнецова
при чем здесь гпк?! Есть инструкция по судебному делопроизводству, в которой предусмотрена выдана апелляционного определения. Но в связи с загрузкой судов не всегда успевают их готовит своевременно