Можно ли получить вычет с процентов по ипотеке, если ранее был получен вычет с покупки дома?

Здравствуйте! Я получала имущественный вычет при покупке дома. В прошлом году купила квартиру по ипотеке. Могу получить вычет с банковских процентов?

, Светлана, г. Якутск
Aнна Еленчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана! Конечно, Вы вправе получить вычет в процентов по ипотечному кредиту, если ранее вы вычет по процентам не получали.