Как выписать человека из квартиры, без его согласия?
вопрос по жилищному праву нужно выписать человека но он не хочет этого делать как модно помочть
, Григорий, г. Новосибирск
Снять человека с регистрационного учета без согласия гражданина можно только на основании суда.
Как выписать человека из квартиры, без его согласия? вопрос по жилищному праву нужно выписать человека но он не хочет этого делать как модно помочть
Григорий
Добрый день, чтобы снять человека с рег. учета, нужны основания. Только при наличии оснований суд удовлетворит ваши требования. У вас какие основания? Как и когда этот человек прописан в квартиру, проживает ли он в квартире, платит ли коммуналку, в чьей собственности квартира?