Ошибочно указывали наличие наемных работников, что делать?
Здравствуйте! В декларации ЕНВД в течение трех лет ошибочно указывали наличие наемных работников, по факту они отсутствовали. Что теперь делать, можно ли подать корректировки?
, Елена, г. Старый Оскол
Наталья Гурьева
Добрый день! У вас ИП или ООО? Какой вид деятельности и какое количество работников вы указывали?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, вообще не знаем, что делать.
ИП на ЕНВД, розничная торговля, 1 работник.
Но при розничной торговле физическим показателем является торговая площадь, а не количество работников. Где именно вы указывали численность? В признаке налогоплательщика раздела 3?