Как узнать реквизиты юридического лица или физического лица - владельца интернет-сайта?

Как определить реквизиты и адрес юридического лица или физического лица, которое является федеральным сайтом? Есть желание подать иск о защите чести и достоинства на данный сайт, так как там появилась информация обо мне со словами "секс услуги", "секс индустрия".

, Анастасия, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Анастасия! Обратитесь в Роскомнадзор

Будем рады вам помочь
Юридическая компания Legalstore

Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Анастасия! Адрес регистрации юридического лица можно узнать из выписки из ЕГРЮЛ на сайте www.nalog.ru

Анастасия
Клиент, г. Москва

это было бы прекрасно, там узнать.. Но вот только названия юридического лица на данном сайте не написано. В форме "контакты" на данном сайте нет ни названия юр. лица, либо физ. лица, ни телефонов, чтобы связаться с ними..