Приказ о взыскании задолженности по оплате жилья и коммунальных платежей

Здравствуйте,

пришло письмо о судебном приказе о взыскании задолженности по оплате жилья и ком. платежей за 2015 год ( 3 месяца).

Но мы оплачивали все платежи и все квитанции у нас есть.

суд взыскивает эту сумму с нас, точнее обязал взыскать.

Как быть в этом случаем? можно написать письмо в свободной форме ?

, Ekaterina, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Екатерина, здравствуйте.
В свободной форме написать можно. Сошлитесь на номер и дату приказа, укажите сторон дела и сошлитесь на ст. 129 ГПК РФ, что возражаете относительно исполнения судебного приказа и просите его отменить.