ФМС имеет право отказать в продлении регистрации, если студенты СНГ учатся бесплатно?
мы граждане Молдавии,у нас есть собственость.дети учаться в орехо зуево в коледж имеем право сделать временую регистрацию в нашей квартире?(муж скоро получит рвп)
, наталия, г. Москва
Олег Пермяков
Право собственности иностранца на жилую недвижимость в России абсолютно не отличается от права собственности российского гражданина на эту же недвижимость. Так же вы можете зарегистрироваться на купленной площади. Оформить же российское гражданство вы можете на общих основаниях.