Как подать в суд на онлайн игру/проект Advance RP от GTA San-Andreas Multiplayer?
Есть такой проект Advance RP от GTA San-Andreas Multiplayer
Я бы хотел подать в суд на этот проект, моя основная причина: Моральный Ущерб моему здоровью....
Чего я желаю добиться: Желательно чтобы Законодательством РФ, к проекту перекрыли доступ и запретили коммерческую деятельность, то есть закрыли его!
А мой вопрос такой: Что я могу сделать для достижения моей цели? В какой суд подавать, какие основания нужны, какие у меня шансы?
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Васин
Здравствуйте Сергей.
В данном случае Вам необходимо будет доказать получение морального ущерба и вреда здоровью официально (справка из больницы).
Здравствуйте, Дмитрий.
А куда и каким образом подавать в суд? какие шансы победы?
Для того чтобы подать в суд необходимо весомое основание (например, нервное расстройство по которому есть официальное заключение врача). Если таковое имеется, тогда вам будет необходимо направить исковое заявление в районный суд, по месту нахождения ответчика.
Шансы выиграть суд, по поводу причинения морального вреда,минимальные, но если хотите и у Вас есть доказательства можете попробовать.