Где можно узнать, когда установили на данном участке дороги новый знак скоростного ограничения?
Где можно узнать, когда установили на данном участке дороги новый знак скоростного ограничения. (На определенном участке дороги всегда было 60км/ч, а стало 40) Следовательно пришел штраф за нарушение, скорость была 63км/час. А я уверена, что тогда нового знака 40 км/ч там еще не было, хотя сейчас уже стоит. Где-нибудь можно узнать дату установки дорожных знаков?
На улице Декабристов, за столбом стоит трехножка