Почему мои медицинские карточки из больниц не смотрят врачи из комиссии в военкомате?

Здравствуйте, мне поставили по УЗИ зоб второй степени полтора года назад, возьмут ли меня в армию? И хотелось бы узнать, почему мои медицинские карточки из больниц не смотрят врачи из комиссии в военкома, они имеют на это право? Просто спрашивают меня, но я же не могу знать все болезни, которые у меня нашли.

, Николай, г. Рязань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
почему мои медицинские карточки из больниц не смотрят врачи из комиссии в военкома, они имеют на это право
Николай

ПОЧЕМУ они не смотрят, известно только им. ВЫ можете написать заявление на имя главного врача и в нем изложить ваши требования, например ознакомиться с вашей карточкой, пояснив, что сам вы не помните всего, что там написано, да и не все понимаете( что вполне объяснимо).Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.