Законна ли стоянка

Добрый день! У меня такой вопрос, возле ЖК ребята накидали колес вдоль домов и берут деньги ща стоянку! Подскажите как узнать законна ли она?! Или куда обращаться, чтобы дали люответ конкретно по ней? Спасибо

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Анна

Здравствуйте. Как вариант в местную администрацию и прокуратуру. В этих структурах проверят что за земля которую занимают эти предприниматели, кому принадлежит и законно ли занимают и дадут ответ Вам.

Анна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ