Могу построить дом на своем участке и зарегистрировать его на мать?
Я являюсь собственником участка. Могу ли я построить дом и зарегистрировать его на мать? Т.е. собственником участка буду я , а собственником дома моя мама.
, Борис, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
Вы можете позволить своей матери построить дом на Вашей земле, но Вам придется предоставить его ей в пользование по договору.
Понятно. Спасибо