Уход из школы с 11 класса и трудоустройство в другом городе
Здравствуйте,очень помог бы ваш ответ,мне 17 лет, через 9 месяцев будет 18, неделю жить с мамой и отчимом, с отцом тоже. На данный момент учусь в 11-ом классе, из школы планируем уход, но дело в том,что завуч сказала будут требовать справку о моём месте учёбы, так что нас ожидает если я не пойду дальше учиться,а буду работать в другом городе и проживать у тети.?
, Анна, г. Москва
Антон Агеев
Доброго дня, Анна! Аттестат о неполном среднем образовании (9 классов) у Вас? Если в школе — заберите его. Никаких последствий за то, что Вы перестанете учиться не предусмотрено законом, так что делайте то, что считаете нужным.
Спасибо большое за ответ!