Частный участок и преграждение путей к нему

Сосед показал какие то документы что участок перед моей территорий его хотя это была единственная дорога на наш участок что делать

, Никита, г. Москва
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Обратиться в земельный комитет и убедиться, что это действительно его участок. Если это так, то обратиться в суд и требовать оформления сервитута/ права прохода по земельному участку соседа/, так как это единственная дорога на Ваш участок. Сначала убедитесь, что слова соседа о том, что участок принадлежит ему-правда.А оформить Вам исковое заявление мы поможем -обращайтесь.