Добрый вечер.
Ваше авто арестовали уже по состоявшемуся решению суда или в качестве обеспечительной меры?
С исполнительным листом не ознакомлена ни приставы ни банк не показывают
Вы вправе ознакомится с материалами исполнительного производства, а также Вам обязаны вручить/отправить постановление о возбуждении исполнительного производства. Обратитесь с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства в службу ССП.
Со мной ни кто ни чего не подписал.
Явно нарушена процедура составления акта описи(ареста) имущества. Поскольку, если Вы передали авто сами, должны были расписаться в акте. Ознакомьтесь с производством, если в нем нет акта и пристав Вам его не может показать, смело забирайте свое авто и пользуйтесь.
В ответ на Ваш главный вопрос — да, Вы можете быть сами хранителем авто. Обратитесь с заявлением о смене хранителя, где обоснуйте Ваши доводы о том, что Вы нуждаетесь в пользовании авто, работа/садик/школа находится далеко от дома или авто ваш единственный заработок и т.д. В случае отказа пристава в смене хранителя, Вы вправе обжаловать его решение вышестоящему приставу или в суд.
Буду рад помочь снова.