Какие документы представляет военный пенсионер для получения льготы по налогу на имущество?
Получил письмо из налоговой службы с квитанцией для уплаты налога на квартиру. По закону имею льготу по уплате данного налога.
, Владимир Назаров, г. Боровск
Здравствуйте!
Вы про эту льготную категорию, предусмотренную ст.407 НК
7) военнослужащие, а также граждане, уволенные с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющие общую продолжительность военной службы 20 лет и более;
во-первых заявление, а во-вторых документы подтверждающие увольнение по соответствующим основаниям и стаж (при увольнении по ОШМ)