Как быть, если не ставят в очередь на получение жилья?
Здравствуйте! Я многодетная мать 4 х деток, работаю от центра занятости и получаю 10тыс на руки, в этом мпесяце стажировка кончаеться и не известно оставят меня или нет..Живу в сьемной квартире, официально в разводе с мужем.На очередь квартиры меня не ставят т.к у меня нет 5 лет проживания непрерывного стажа(общий стаж 10). Что мне делать, уже руки опустились
, Динара, г. Ноябрьск
Владимир Красников
Как быть, если не ставят в очередь на получение жилья? Здравствуйте! Я многодетная мать 4 х деток, работаю от центра занятости и получаю 10тыс на руки, в этом мпесяце стажировка кончаеться и не известно оставят меня или нет… Живу в сьемной квартире, официально в разводе с мужем.На очередь квартиры меня не ставят т.к у меня нет 5 лет проживания непрерывного стажа(общий стаж 10). Что мне делать, уже руки опустились
Динара
Добрый день!
В некоторых регионах установлен минимальный срок проживания для постановки на очередь по улучшению жилищных условий семьи. Вы можете потребовать получения в администрации официального ответа о причинах отказа постановки на очередь и можете обратиться в прокуратуру района, которая проверит законность действий администрации в вашем случае.