Сможет ли мать больше не возвращаться в РФ с согласием на постоянное проживание в Греции?
Здравствуйте! Я в разводе, у нас двое не совершенно летних детей, мать детей часто ездит за границу (шенген) . Всегда ей давал согласие на выезд. Сейчас она просит согласие на постоянное проживание с Матерью в Греции. Если я ей дам такое согласие, будет ли оно временным? сможет ли она с этим согласием запретить видеться с отцом(мной)? сможет ли она больше не возвращаться в РФ с таким согласием?
, Владимир, г. Москва
Евгений Горюнов
Здравствуйте! Я в разводе, у нас двое не совершенно летних детей, мать детей часто ездит за границу (шенген). Всегда ей давал согласие на выезд. Сейчас она просит согласие на постоянное проживание с Матерью в Греции. Если я ей дам такое согласие, будет ли оно временным?
Владимир
Нет, оно будет постоянным
сможет ли она с этим согласием запретить видеться с отцом(мной)?
Владимир
Нет, не сможет
сможет ли она больше не возвращаться в РФ с таким согласием?
Владимир
Да, сможет