Могу ли я лишить доли в недвижимости, если я только прописана, а не собственник?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть трехкомнатная квартира, в ней прописаны мать, я и сестра, сестра ведет аморальный образ жизни, пьет, наркоманит, дебоширит и водит в квартиру всё отребье. За коммунальные платежи плачу только я, подскажите , могу ли я лишить ее доли в квартире (я не являюсь собственником, а только прописана) или подать в суд на раздел имущества?
, Анна, г. Нижний Тагил
Евгений Горюнов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть трехкомнатная квартира, в ней прописаны мать, я и сестра, сестра ведет аморальный образ жизни, пьет, наркоманит, дебоширит и водит в квартиру всё отребье. За коммунальные платежи плачу только я, подскажите, могу ли я лишить ее доли в квартире или подать в суд на раздел имущества?
Анна
Здравствуйте Анна, поясните пожалуйста у Вас квартира муниципальная или приватизированная?
Квартира муниципальная, еще не приватизированная.
Так тогда доли нет ни у кого