8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какими должны быть действия в случае повреждения имущества при кап.ремонте крыши?

при кап. ремонте крыши залило квартиры с 5-го по 1-ый этажи у меня и у соседки квартиры в собственности после евро ремонта.залило все помещения кроме кухни и туалета в двухкомнатной квартире .пострадали стены потолки в комнате поднялся паркет в коридоре разбух ламинат и разбухли межкомнатные двери.новый ремонт обойдётся в копеечку.просим . акт о порче имущества от управляющей компании получили.какими должны быть наши дальнейшие действия мой тел.89104923039

, елена, г. Москва

Здравствуйте! Проведите оценку причиненного Вам ущерба, получите отчет об оценке, который наряду с актом о порче имущества приложите к иску о возмещении причиненного Вам вреда и обращайтесь в суд.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, муж в 2023 году получил ранение, ввк категория в (военная травма), сейчас установили инвалидность 3 гр (военная травма), подскажите, какие выплаты в данном случае положены?
Здравствуйте, муж в 2023 году получил ранение, ввк категория в (военная травма), сейчас установили инвалидность 3 гр (военная травма), подскажите, какие выплаты в данном случае положены? В сфр сказали что можно получать либо пенсию ветерана боевых действий или же за инвалидность, так ли это? Так же хотела бы узнать, мужу говорили что будет инвалидность бессрочная, согласно постановлению правительства номер 588, но установили на год, правомерно ли это?
, вопрос №4969802, Нелли, г. Петрозаводск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне из суда пришло исковое заявление о взыскании долга по договору займа, какие действия должны быть?
Здравствуйте, мне из суда пришло исковое заявление о взыскании долга по договору займа, какие действия должны быть?
, вопрос №4969233, Инна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! 16 апреля мне выдали уведомление о сокращении. С 16 июня я сокращена. С 17 июня по нрафику должен был быть
Добрый день! 16 апреля мне выдали уведомление о сокращении. С 16 июня я сокращена. С 17 июня по нрафику должен был быть отпуск. Я планировала оплатить проезд к месту отдыха и обратно. Вопрос, с какого дня считается начало действия этооо уведомления о сокращении- с 16 или на следующий день , с 17?
, вопрос №4967952, Алена, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие должны быть мои действия?
После ДТП страховой был признан "тотал", были выплачены деньги в соответствии с соглашением со страховой, есть договор комиссии с комиссионером на годные остатки, есть акт передачи авто, номеров, ПТС и СТС комиссионеру. ГИБДД требует Договор купли-продажи, комиссионер "не торопиться его делать". Прошел уже второй месяц с момента передачи комиссионеру. Какие должны быть мои действия? Спасибо
, вопрос №4965731, Николай, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.10.2016