Может ли в учредителях состоять лицо с временной пропиской?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли быть в учредителях общественной организации лицо с временной пропиской (гражданством РФ)? если "да" , то в минюс сдавать копию временной прописки?

, Алина, г. Новосибирск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Алина, добрый день! Законодательство не ограничивает права гражданина быть учредителем общественной организации наличием постоянной или временной регистрацией

Алина
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо! Обрадовали)