Подделка подписи при заключении договора рефинансирования.

вместо меня как поручителя в договоре рефинансирования расписался заемщик . Насколько мне известно договор не имеет юр. силы. Ну что будет с заемщиком который в присутствии работника банка расписался за меня

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Если договор со сфальсифицированной росписью нанесет УЩЕРБ поручителю (3-им лицам), то заемщик несет ответственность от гражданской до уголовной. Это в общем. Для классификации ущерба, определения меры ответственности нужно больше информации, деталей.