Можно ли выйти из под ареста раньше срока?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста.Такой вопрос...Знакомого задержала полиция,без прав на мото.Арест по суду 10суток.Так вот, сказали, что можно мыться,раз в неделю.Два бойлера.И тут сломался бойлер, для нагрева воды,один.А второго бойлера не хватит, для того чтобы помыться по быстрому хотя бы.Есть ли возможность, чтобы выпустили раньше?Заявление к начальнику написать или чтото подобное..
, Татьяна, г. Великий Новгород
Андрей Догадин
нет, в такой ситуации нельзя. это не причина по закону. не расстраивайтесь. 10 дней не так много
Спасибо, большое.