В связи с чем Пенсионный фонд не делает перевод с льготной пенсии на пенсию по старости?
Мне не делали перевод с льготной пенсии на пенсию по старости. Неужели в пенсионном фонде все вопросы мы должны решать только через суд. И до каких пор чиновники пенсионного фонда будут над нами издеваться? С Уважением пенсионер К. ЛЫСОГОР.