На стоящую машину упал неустойчиво закрепленный велосипед - считается ли это ДТП?
На стоящее АВТО упал неустойчиво стоящий велосипед является ли это ДТП.. И какие могут быть последствия... Машина цела а велосипед получил повреждения от падения на асфальт..
, влад, г. Лабытнанги
Александр Чугаев
ДТП возникает только в процессе движения по дороге транспортного средства. Так что нет, не является. Последствий никаких.