Что делать, если ГИБДД подает апелляцию, если мы суд выиграли?
Здравствуйте.У мужа был суд по лишению прав вождение в не трезвом виде.Суд он выйграл.Теперь гибдд подает аппиляцию.Подскажите как быть?
, Анастасия, г. Ленинск-Кузнецкий
Олег Ларин
Здравствуйте, Анастасия!
По получении апелляционной жалобы необходимо направить возражение на апелляционную жалобу.
Олег Войтковский
Здравствуйте. А откуда у Вас сведения о направлении жалобы ГИБДД? Сотрудники ГИБДД не входят в число лиц, имеющих право на обжалование решения суда. Сотрудник, вынесший постановление, может обжаловать решение суда по жалобе на это постановление — но это явно не Ваш случай, так как постановление по 12.8 изначально выносится судом. Поэтому о какой жалобе может идти речь не совсем понятно.