Кто должен заменить аварийные вентиля, которые отключают радиатор от отопления?
за чей счет производится замена вентилей (текут), которые отключают радиатор от отопления. Основание
, Татьяна, г. Владивосток
Роман Морозов
Если они расположены в квартире, то собственник квартиры. Если по договору соц. найма проживаете, то соответственно собственником является орган местного самоуправления, если квартира в собственности, то Вы. Если краны находятся на стояке за пределами квартиры, то это общее имущество собственников многоквартирного дома и замену кранов должно производить ТСЖ, УК.