Какие существуют льготы для поддержки молодых семей на приобретение жилья?
Добрый день! Знаю, что существует Гос программа поддержки молодых семей (не помню точно как называется). Суть ее в том что оплачивается часть ипотеки. Скажите пожалуйста, можно ли стать участниками этой программы (в г. Санкт-Петербурге), если:
1) возраст с супругом до 35 лет;
2) жена прописана в Лен. области у матери (собственник квартиры - мать, 1 комн квартира площадью в 42 кв.м., у дочери доли нет,);
2) муж (прописан у родителей, 1 комн. квартира, площадь 40 кв.м., но в Ярославской области, собственники - родители);
3) супруги проживают в Санкт-Петербурге.
И возможны ли какие то другие льготы на приобретение жилья?