Как платить алименты, если у меня зарплата 24 тысячи рублей?

Что делать?

Если у меня есть ребенок от 1 бывшей супруги офиц.разведены.

Которая подала на алименты. Она замужем и у нее родился ребенок.

Сейчас у меня родился ребенок от гражданского брака зарплата составляет 24т.р из них списывают 50% прокормить не реально на12т.р.

Я сам служу по контракту и у меня списывают со всего дохода которого есть т.е это поливые раз в год. Которые составляют около 25т.р

Премии 10/10тоже раз год около 35т.р

Я будущем был студентом с меня Тоже списывали алименты хотя официально не где не работал. За два года набежало около 136 т.р

, Александр, г. Иркутск
Роман Боков
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Пусть ваша нынешняя гражданская супруга обратиться с заявлением в суд о взыскании с вас алиментов, после чего вы можете обратиться в суд по решению которого с вас уже взыскиваются алименты с заявлением об уменьшении размера алиментов — в результате, по совокупности двух решении, с вас будут взыскивать алименты в размере 1/3 доли (33%) со всех доходов, то есть по 16,5% на каждого из детей