Какими могут быть последствия, если я не выплачу деньги по расписке, не заверенной у нотариуса?
Здравствуйте разбил машину знакомому написал расписку что обязуюсь выплатить стоимость автомобиля за 30 дней, расписка нотариально не заверялась, какие последствия меня ожидают, если у меня нету возможности отдать ему данные деньги?
, Никита, г. Иркутск
Егор Будин
Добрый день!
Вас ожидает иск в суд и исполнительное производство с обращением взыскания на ваше имущество.