Куда обратиться, по поводу незаконного строительства на землях ИЖС?

На землях ИЖС строятся ангары,которые числятся как сараи,там же производится и хранится подсолнечное масло,помимо этого стоит сельхозтехника,по непотверждённым данным имеется склад горючего.Всё это в центре села возле жилых домов.Вопрос= насколько это законно и если нет,что делать. С уважением Сергей Владимирович.

, Сергей Владимирович, г. Пермь
Роман Хлань
Адвокат, г. Калуга

Если земли под ИЖС используются, как земли промышленности или т.п., то единственно правильное решение — сначала обратиться в администрацию поселения с соответсвующей жалобой. Дальше уже на основании ответа администрации прорабатывать дальнейшие варианты.

Сергей Владимирович
Клиент, г. Пермь

Я и спрашиваю о дальнейших действиях!!! Прокуратура тупо отписалась,нужно со ссылкой на законодательные акты,чтобы не было дапьнейших отписок!

я Вам говорю об администрации, а не прокуратуре. Вы не написали, что вообще куда-то обращались. В первую очередь проверку должен провести контролирующий орган, т.е. администрация поселения.