Куда обратиться, по поводу незаконного строительства на землях ИЖС?
На землях ИЖС строятся ангары,которые числятся как сараи,там же производится и хранится подсолнечное масло,помимо этого стоит сельхозтехника,по непотверждённым данным имеется склад горючего.Всё это в центре села возле жилых домов.Вопрос= насколько это законно и если нет,что делать. С уважением Сергей Владимирович.
, Сергей Владимирович, г. Пермь
Я и спрашиваю о дальнейших действиях!!! Прокуратура тупо отписалась,нужно со ссылкой на законодательные акты,чтобы не было дапьнейших отписок!
я Вам говорю об администрации, а не прокуратуре. Вы не написали, что вообще куда-то обращались. В первую очередь проверку должен провести контролирующий орган, т.е. администрация поселения.