Как заказать выписку из ЕГРП, если она нужна очень срочно?
Нужно срочно заказать выписку из ЕГРП? В росреестре и мфц от 2х до 5 дней. Может есть какой-нибудь проверенный сайт, где это можно сделать моментально???
Здравствуйте!
Есть сайт rosreestr.ru, где это можно сделать онлайн. Ответ придет в течение суток. Но там есть нюансы, т.к. ответ приходит в нечитаемом виде :)
Можем за Вас заказать эту выписку и привести его в необходимый вид. Пишите личное сообщение, необходимо название объекта и полный адрес или кадастровый номер.
С уважением, Юридическая компания ЦВД
Добрый день!
Быстрее, чем через сервис на сайте rosreestr.ru, Вы это сделать не сможете.
Это если Вам необходима именно выписка в форме документа. А если Вам необходимы просто сведения об объекте, эту информацию можно посмотреть на том же сайте он-лайн.