Как открвть въезд на территорию РФ

наложили запрет на въезд в Россию, узнали только на основании Фед закона 114 ст 27 ч 1 п10 и размер штрафа 4000 руб. на основании какого документа и каким органом нам не известно и на какой счет оплачивать штраф. по линии ГБДД штрафов нет проверили. поэтому хотели узнать, оплатить и открыть въезд в Россию. Спасибо

, Венера, Макат
Виктория Петрова
Юрисконсульт, Компания "ЦВД-ОМСК", г. Омск

Зайдите на сайт судебных приставов fssprus.ru, вбейте в поиске должников Ваши ФИО, и узнаете всю информацию об открытых на данный момент исполнительных производствах. Их можно оплатить онлайн

Там же будет указан и судебный пристав к которому необходимо обращаться для снятия ограниченийю