Оформление опекунства
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребенок 13 лет проживает в Оренбургской области с опекунами, в данный момент опекуны решили отказаться от ребенка. Возможно ли мне и каким образом оформить опеку над этим ребенком в Екатеринбурге?
Для более точного осведомления по данному вопросу Вам нужно обратиться за телефонной консультацией по нижеуказанным адресам:
код города (3532)
Северный административный округ
Адрес: г. Оренбург, ул. Дружбы, 5/1
Тел.: 63-38-89
Приемные дни: вторник с 15:00 до 18:00, четверг с 10:00 до 12:00.
Южный административный округ
Адрес: г. Оренбург, ул. Чкалова, 32/а, ком. 102
Тел.: 31-99-32, 31-39-23
Приемные дни: вторник, четверг с 10:00 до 15:00.
Оренбургский район Оренбургской области
Адрес: г. Оренбург, ул. Ст. Разина, 211 (отдел образования)
Приемные дни: понедельник с 10:00 до 18:00.
Посмотрите вот этот сайт там есть телефоны по каждому району Оренбургской области
www.usynovite.ru/contacts/?region=40