Можно ли опротестовать штраф с автоматической камеры, если она неправильно установлена?
мне пришел штраф за нарушение скоростного режима. с камеры автоматической фиксации арена. можно ли опротестовать такой штраф. насколько я знаю. по госту такие камеры должны устанавливаться справа по ходу движения. на фото видно . что камера слева
, Сергей, г. Пермь