Где отмечаться в Москве условно осужденному?
Добрый день. Я переезжаю жить из Волгограда в Москву. У меня условный срок. Подскажите, где нужно отмечаться в Москве, проживаю метро Тульская
, Юля, г. Москва
Роман Хлань
данный вопрос, нужно в обязательном порядке решать с инспекцией, в которой Вы отмечаетесь сейчас. Явитесь туда, напишете соответствующее заявление, и при даче согласия ваше дело будет направлено у Москву.